Как решить проверку уравнения : 5 × ( x + 4 ) × x =6


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ульяна.
5x+20+=6
6x+20=6
6x=6-20
6x=-14
x=-14/6=2 целых 1/3 одна третья