4. Решите уравнение: (у + 4):7= 1,2 позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:(у+4)÷7= 1,2

У+4= 1,2×7

У+4= 8,4

У= 8,4-4

У= 4,4

(4,4+4)÷7=1,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Алеша.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

1.2×7=8.4

8,4-4=4,4