ПОМОГИТЕ СРОЧНО!( Найти производные функций: 1) f(x)=3x+sqr(x)-3x^2 2)g(x)=sqr(x)/5-3x (sqr(x) -

квадратный корень из x)

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=3x+√x-3x^2 = 3+1/(2√x)-6x

y=√x/5-3x=(1/(2√x)(5-3x)-√x(-3))/(5-3x)^2