3) x : 0,01 = 0,81 + 0,09; 4) x : 0,001 = 2,149 - 1,234. Нужно решить уравнение СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3)

x/0,01=0,81+0,09

x/0,01=0,9

Чтобы найти делимое, нужно делитель умножить на частное

x=0,9 * 0,01

х=0,009

4)

x/0,001=2,149-1,234

x/0,001=0,915

x=0,915*0,001

x=0,000915

Отвечает Дуванский Никита.

Відповідь:

3) 0.009

4)x=0.003383

Покрокове пояснення:

x/0.01=0.9

x=0.9*0.01

x=0.009

x/0.001=0.915

x=*0.001

x=0.000915