0,8х - 2,6х + 5 = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

0,8х - 2,6х + 5 = - 6

- 1,8х + 5 = - 6

- 1,8х = - 6 - 5

- 1,8х = - 11

х = 6 1/9

Вот такой ответ! удачи)