Как решить пример вставляя знаки 123456 =5


Ответы на вопрос

Отвечает Керешова Гулназ.

Ответ:

1-2+3+4+5-6=5

вот так должно вроде быть. можешь проверить на калькуляторе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1+2-3+4-5+6=5

Пошаговое объяснение:

1+2=3

3-3=0

4-5=-1

6+(-1)=6-1=5