В октябре книга строила 300 рублей. в ноябре подорожала на 1%. сколько стоит книга в ноябре ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

303

Пошаговое объяснение:1%=3

300+3=303

Отвечает Захарова Лера.
303р

1% - 3р

300+3=303(р)