Отрезок АВ состовляет ⅓ отрезка АС . АВ равно 15 мм .найти длину отрезка АС


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

15*3=45мм длина отрезка АС

Отвечает Турович Сергей.

Ответ:

AC=45

Пошаговое объяснение:

1)15:1*3=45(мм)-длина отрезка AC