Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число 7/4;15/8;74/10;72/8;89/23


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашук Яна.

Ответ:

7/4=1 3/4; 15/8=1 7/8; 74/10=7 2/5; 72/8=9; 89/23=3 20/23

Отвечает Малючкова Лена.

Ответ:

7/4= 1 целая 3/4

15/8= 1 целая 7/8

74/10 = 7 целых 2/5

72/8 = 9

89/23 = 3 целых 20/23