0,5∙ (34,4 – 23,1) + (17,8 – 0,03) ∙ 0,7 Помогите решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

0,5*(34,4-23,1)+(17,8-0,03)*0,7=18,089

Пошаговое объяснение:

1)34,4-23,1=11,3

2)17,8-0,03=17,77

3)0,5*11,3=5,65

4)17,77*0,7=12,439

5)12,439+5,65=18,089

Отвечает Парамзин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,4 – 23,1=11.3

0.5*11.3=5.65

17,8 – 0,03=17.77

17.77*0.7=12.439

5.65+12.439=18.089