В магазин привезли 64 коробки. В четверти привезённых были шоколадные конфеты, а

остальные-карамельки. Сколько коробок с карамелью привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

64*(1-1/4)=48

.......................

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

48 коробок с карамелькой

Пошаговое объяснение:

1. 64 * 1/4 = 16 (коробок) с шоколадными конфетами

2. 64 - 16 = 48 (коробок) с карамелькой