Сколько будет: 234:40-5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

\displaystyle \tt  234:40-5=\boxed{\bold0,\bold8\bold5}

\displaystyle \tt 1)234:40=5,85\\2) 5,85-5=\bold0\bold,\bold8\bold5