(х-95)*13=260 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-95)*13=260

х-95=260:13

х-95=20

х=20+95

х=115

Отвечает Малгельдин Данат.

Ответ:

(x-95)*13=260

13x-1235=260

13x=1495

x=115