. 3x+4=7x-8 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+4=7x-8

3x-7x= -8-4

-4х= -12

х= -12÷(-4)

х=3

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

3х+4=7х-8

7х-3х=4+8

4х=12

х=12:4

х=3

Пошаговое объяснение: