Как 1000 делить на 7/10(это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000:7/10=1000*10/7=10000/7=1428 4/7

Отвечает Мацько Софья.

При делении на дробь знак деления заменяем на умножение, а дробь переворачиваем.

1000 • 10 / 7 = 10000/7 = 1428 4/7