Эль живёт 300 лет продолжительность её жизни на 270 лет короче жизни сосны Сколько лет может жить

сосна​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

300+270=570(лет) может жить сосна

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

570

Пошаговое объяснение:

300+270=570