в альбоме у саши было 21 марка,что составило лишь три четвёртых части всех марок. Ему подарили еще

18 марок.Сколько марок стало у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21*4:3= 28 марок всего

28+18= 46 марок стало после подарка

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

21 марка делим на 3 получаем 7 7 умнажаем на 4 получаем 28 28+18=46