Pешите пожалуйста там где / это дробь - 0,39х24/37+0,35х(-24/37) Очень прошу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 0,39х24/37+0,35х(-24/37)=24/37*(-0,39-0,35)=24/37*(-0,74)=24/37*(-37/50)=-24/50=-12/25