7,8•2,4-(9,2-8,95)•14,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

15,07

Пошаговое объяснение:

1)9,2-8,95=0,25

2)7,8×2,4=18,72

3)0,25×14,6=3,65

4)18,72-3,65=15,07

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ: 15,07

7,8*2,4-(9,2-8,95)*14,6\\9,2-8,95=0,25\\7,8*2,4=18,72\\0,25*14,6=3,65\\\\18,72-3,65=15,07