Найдити положительное решение уравнение /-x/+2=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.

Ответ:

 | - x| + 2 = 7 \\ x + 2 = 7 \\ x = 7 - 2 \\ x = 5

Отвечает Димов Никита.

Ответ: 5

 | -  \times |  + 2 = 7 \\   | -  \times |   = 5 \\  \times  =  - 5 \\  \times  = 5