в куске было 24 м драпа. Закройщик отрезал 6 м,а из остальной материи сшил пальто,расходуя на

каждое по 3 м. драпа.Сколько пальто сшили?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

6 пальто

Пошаговое объяснение:

1)24-6=18(м)-осталось

2)18÷3=6(шт)-пальто сшили

Ответ:Сшили 6 пальто

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

6 пальто

Пошаговое объяснение:

24-6=18 (м)-осталось на пальто

18:3=6 (шт) -пальто сшили

ответ:6 пальто