3 1/8(-y+8)-4 3/8(y-16) при y=-0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

31/8(-0.6+8)-43/8(-0,6-16)=31/8*7,4-43/8*(-16.6)=31,8*7,4-43,8*(-16.6)=235.32-727.08=-491.76

Пошаговое объяснение: