(200000-8325х4):100 87х93 604х12


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. (200000-8325×4):100=(200000-33300)÷100=166700÷100=1667
  2. 87×93=8091
  3. 604×12=7248