Задание 2. Решите уравнение: (х + 4,8).125 = 25,9 В СТОЛБИК ПОЖАЛУЙСТА на тетрадке прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.

Ответ:

(х+4,8)×125=25,9

125х+600=25,9

125х=25,9-600

125х=-574,1

х=-4,5928'