Виконати дію 26,88:(-3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

-8,4

Пошаговое объяснение:

26,88÷(-3,2)=672/25 •(-5/16)=-42/5=-8,4