|5a- 4|=1 Решите уравнение двумя случаями


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Пошаговое объяснение:

5а-4=1 или 5а-4=-1

5а=5 5а=3

а=1 а=0.6

Отвечает Зыкова Сусанна.

Пошаговое объяснение:

|5а - 4| = 1

5а - 4 = 1

5а - 4 = - 1

а1 = 0,6 а2 = 1

Вот такой ответ! удачи)