Вычисли значение выражения.17 137 - (3021 - 3996:37) × 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17137 - (3021 - 3996 : 37) * 2 = 11311

3996 : 37 = 108

3021 - 108 = 2913

2913 * 2 = 5826

17137 - 5826 = 11311