Помогите пожалуйста,а лучше распишите этот пример столбиком 665×284*(36421-119*306)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бармина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

     1 19

   *306

    7 14

357

364 14

36421-36414=7

      665

     *284

    2660

  5320

1 330

188860

188860*7=1322020

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

665*284*(36421-119*306) = 665*284*(36421-36414) = 665*284*7 = 1322020

Пошаговое объяснение: