В мае килограмм клубники стоил 250 рублей а в июне на 22% меньше Сколько рублей стоил килограмм

клубники в июне? С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.

1 действ.- 250 умнож на 0,22 =55(кг)
2действ.-250 - 55 = 195 (кг)
ОТВЕТ:195 рублей стоил кг клубники в июне.

Отвечает Dulya Julia.

250-62,5=188.5 вот и все как бы так