В магазин привезли 270кг яблок продали 0,6 этих чблок сеолько кг яблок осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

270 × 0,6 = 162 кг яблок продали.

270 - 162 = 108 кг яблок осталось.

Ответ : 108 кг

Отвечает Бичевая Софья.

Пошаговое объяснение:

270-0.6=276.4кг яблок