1 1/5-3/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

1,45

Пошаговое объяснение:

11:5=2,2

3:4=0,75

2,2-0,75=1,45

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

1,45

Пошаговое объяснение:

11/5=2,2

3/4=0,75

2,2-0,75=1,45