Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 13/5, 18/11, 37/12, 68/23, 79/12, 83/18


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

Ответ:

2,6

1 \frac{7}{11}

3 \frac{1}{12}

2 \frac{22}{23}

6 \frac{7}{12}

4 \frac{11}{18}