1. Укажи, является ли алгебраической суммой данное выражение: −(−1,1)+(−12)−95+46.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

−(−1,1)+(−12)−95+46 = 1,1-12-95+46 =-59,9
Скорее всего является алгебраической суммой(не знаю точно)