Д-12см Ш-1,4см Р-?см S-?см задача


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

Р=26,8см

S=16,8 см2

Пошаговое объяснение:

Р=(12+1,4)×2=26,8 см

S= 12×1,4=16,8см2