Первую часть пути автомобиль проехал за 2 ч со скоростью 60 км/ч, а вторую часть пути - за 3 ч со

скоростью 70 км/ч. Сколько всего километров проехал автомобиль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

330 км

Пошаговое объяснение:

|__2ч 60 км/ч__|__3ч 70 км/ч|

?

1) 2×60=120(км) - 1 путь.

2) 3×70=210(км) - 2 путь.

3) 120+210=330(км)