-3 1/2 в 5 степени помогите пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

-3 1/2 в 5 степени = -3*1/32=-3/32

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

-3/32

Чёткое объяснение:

Чтобы возвести дробь в степень , нужно возвести эту степень числитель и знаменатель.

-3•(1/2)⁵= -3•1/32= -3/32