-24,3(4,5-4,5*(-0,8)):(-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ: 787,32

Пошаговое объяснение:

-24,3(4,5+3,6):(-0,25)= -24,3*8,1:(-0,25)= -196,83:(-0,25)= 787,32