Решите уравнения А) - 7,3+x=8,5 Б) 4,5+у=-2,3 Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.

Ответ:

А)-7,3+х=8,5

Х=8,5+7,3=15,8

В)4,5+у=-2,3

У=-2,3-4,5=-6,8

Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

А)х=15,8

Б)у=-6,8

Пошаговое объяснение:

А) -7,3+х=8,5

х=8,5+7,3

х=15,8

Б) 4,5+у=-2,3

у=-2,3-4,5

у=-6,8