Собственная скорость лодки равна 6,7 км/ч, а скорость течения - 2,9 км/ч. Найдите скорость лодки по

течению и против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

скорость лодки по течению = скорость лодки + скорость течения = 6,7+2,9=9,6 км/ч

скорость лодки против течения = скорость лодки - скорость течения = 6,7-2,9=3,8 км/ч

ну вроде так, удачи :3