За первый день отремонтировали 5/13 дороги, за второй 6/13. Какую часть дороги осталось

отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

13/13- Вся дорога

5/13 - первый день

6/13 - второй день

Найти : Сколько осталось сделать

5/13 + 6/13 = 11/13

13/13 - 11/13 = 2/13- осталось

Отвечает Сеитов Алихан.
5/13 - за 1 день
6/13 - за 2 день
5/13 + 6/13= 11/13
13/13 - 11/13= 2/13