- 7/13 * (26/27 + x) - (4/9-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

-7/13*(26/27+х)-(4/9-х)=-7/13*26/27-7/13х-4/9+х=-14/27-4/9-7/13х+х=-14/27-12/27+(13/13х-7/13х)=-26/27+6/13х=6/13х-26/27

Пошаговое объяснение: