Представте число 12 в виде дроби с числителем 96


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.
12=96/8.
Пояснение: 96/12=8
Отвечает Гонтарь Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96/8=12