8 - 4 целых 31/100 - 2 целых 57/100= С решением и обьснением


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

8 - 4 целых 31/100 - 2 целых 57/100=3 целых 69/100-2 целых 57/100=1 целая 12/100

8-4=4       100-31=69, значит 8 - 4 целых 31/100=3 целых 69/100

3-2=1       69-57=12, значит 3 целых 69/100 - 2 целых 57/100=1 целая 12/100