Виконайте дії 3,8+(4,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.
8,2 ........................
Отвечает Ёлкин Семён.

Ответ:

8,2

Пошаговое объяснение:

3,8+(4,4)=3,8+4,4=8,2