Выполни действия. 720*9-385:5*(1029-980)=? (811+4189):1000*317-600=? 3100:(67*28-592*3)+2599=?

Срочно надо, пожалуйста!!":7

Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.
Писала сразу по действиям:

Отвечает Черняк Максим.

720*9-385:5*(1029-980)=2707
(811+4189):1000*317-600=985
3100:(67*28-592*3)+2599=2630