IIIII2X-3I-4I-3I-1I-8I-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Татьяна.

\displaystyle \tt |||||2x-3|-4|-3|-1|-8|-1=0\\\displaystyle \tt |||||2x-3|-4|-3|-1|-8|=1\\\\ \displaystyle \tt ||||2x-3|-4|-3|-1|-8=1\\\displaystyle \tt x_1=10\\\displaystyle \tt x_2=-7\\\\\displaystyle \tt ||||2x-3|-4|-3|-1|-8=-1\\\displaystyle \tt x_3=9\\\displaystyle \tt x_4=-6

Ответ: \displaystyle \tt x_1=10, \: x_2=-7, \: x_3=9; \: x_4=-6