Наима прочитала 2 / 4 части книги содержащей 128 страниц а фозил прочитал 4 / 8 части этой книги

кто прочитал больше страниц сколько страниц осталось прочитать до конца?

Ответы на вопрос

Отвечает Растопшина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наима прочитала 128:4*2=64 страницы. Ей осталось прочитать 128-64=64 страницы.

Фазил прочитал 128:8*4=64 страницы. Ему осталось прочитать 128-64=64 страницы.

Они прочитали одинаковое количество страниц.