Решите 4x^2+4x+1⩾0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ(-0.5;+∞)

Пошаговое объяснение:

D=16-4*4*1=16-16=0

x=-4:8=-1/2

(x+0.5)>0

(-0.5;+∞)