(42,165-22,165:(0,61+3,42) помагите пжжжжжеее даю20балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

(42,165-22,165:(0,61+3,42)) = 36,665

1) 0,61 + 3,42 = 4,03

2) 22,165 : 4,03 = 5,5

3) 42,165 - 5,5 = 36,665

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

36,665.

Пошаговое объяснение:

Решение:

42,165 - 22,165 : ( 0,61 + 3,42 )

 1) 0,61 + 3,42 = 4,03

 2) 22,165 : 4,03 = 5,5

 3) 42,165 - 5,5 = 36,665