1) 1500:(500-200*2)2) 1500*(500-200):23) 3546-283*4+8194) 1254+645:5-967​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Пошаговое объяснение:

1)1500:(500-200×2)=1500:100=15

2)1500×(500-200):2=1500×300:2=450000:2=225000

3)3546-283×4+819=3546-1132+819=2414+819=3233

4)1254+645:5-967=1254+129-967=416

Отвечает Новиков Даник.

Ответ:

1)1500 :(500-200*2)=1500:(500-400)=1500:100=15

2)1500*(500-200):2=1500*300:2=1500*150=10

3)3546-283*4+819=3546-1132+819=2414+819=3233

4)1254+645:5-967=1254+129-967=1382-967=415